Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 14.01.2022 13:00

Получить три бесплатных билета на каток в сквере «Дружба» могут волгодонцы

Получить три бесплатных билета на каток в сквере «Дружба» могут волгодонцы
Каток в сквере «Дружба» вновь ждет посетителей.

Для всех, кто ждал и хотел покататься на коньках — меняйте свои планы на выходные! Ведь в сквере «Дружба» вновь открылся каток. 

Катание на коньках — это не только хороший способ поднять настроение и провести время в хорошей компании, но и отличная физическая нагрузка. И даже если вы никогда не вставали на коньки, с правильным снаряжением и некоторым запасом терпения — у вас обязательно все получится!

К тому же, в сквере «Дружба» вы можете взять в аренду коньки или прийти со своими, если они у вас есть. А для отличного настроения на территории катка играет приятная музыка. А вечером, когда темнеет, зажигаются огни и гирлянды — создается по-настоящему сказочная атмосфера.



В связи с открытием сквер «Дружба» подготовил для жителей и гостей Волгодонска приятный сюрприз. Вы сможете получить три входных билета на каток абсолютно бесплатно*. Хотите узнать как? Переходите на страницу сквера «Дружба» в Инстаграм и читайте все условия.

Время работы катка в сквере «Дружба»:

ежедневно с 10:00 до 22:00
Коньки в прокат - все размеры.

Цена билета:

- взрослый 300 руб/час.
- Детский 250 руб/час.
- Если со своими коньками - 200 руб/час.

Телефон: 8(989)515-36-90. 
Адрес: ул. Энтузиастов,13 А.

*Срок акции с 14.01.2022 по 14.02.2022 г. Информацию об организаторе акции, условиях проведения и иные подробности уточняйте по указанному телефону.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостькатоксквер "Дружбы"
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость