Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2019 14:21

Пообщаться сразу с шестью известными писателями смогут волгодонцы

У волгодонцев появится возможность пообщаться сразу с несколькими авторами известных книг.

Уже завтра, 3 июня, в 12:45 в центральной библиотеке города Волгодонска состоится трансляция «круглого стола» ежегодного фестиваля «Красная площадь», где соберутся писатели, чьи имена знает вся страна.

Телемост объединит Москву с десятками российских городов, в том числе и Волгодонском. Читатели смогут в прямом эфире пообщаться с известными авторами, задать вопросы о творчестве и поделиться мнением о прочитанных книгах.

В «круглом столе» примут участие такие авторы как: выдающийся мастер российского детектива и подлинный виртуоз по части книжных преступлений и их расследований Александра Маринина, признанная звезда авантюрного детектива Татьяна Полякова, мастер в создании классической детективной интриги, ее произведения отличаются тонким психологизмом Татьяна Степанова, звездный дуэт остросюжетного романа Анна и Сергей Литвиновы, известный российский прозаик Олег Рой и автор необычных сюжетов Татьяна Веденская. 

Известные российские писатели смогут пообщаться с читателями на Красной площади на такие темы как: какое будущее ждет библиотеки? Как найти своего читателя? Как современные технологии дают возможность общаться с читателями из любой точки мира, не выходя из дома? 

В комментариях к трансляции любой желающий сможет задать свой вопрос писателям. 

Ждем всех желающих посетить онлайн-встречу ждут 3 июня в 12:45 в Центральной библиотеке. Вход - свободный. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскбиблиотекавстреча
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость