Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.04.2019 12:41

Пора готовиться к Пасхе!

Пора готовиться к Пасхе!
Сладости в христианстве – это символ праздника, достатка и благополучия. Именно их в изобилии многие стараются дарить на Пасху. Сдобные куличи, сладкая творожная пасха и, конечно же, конфеты, торты и печенья, украшенные православными символами. Праздничный стол вообще должен быть обильным, на Пасху допускаются даже «излишества» в виде различных деликатесов. За сладкими покупками к пасхальному торжеству волгодонцев и гостей города приглашает оптово-розничный склад «Зефирка». 

В «Зефирке» вас всегда ждет большое разнообразие нежнейшего шоколада, свежайшего печенья, ароматных пряников и отменных пирожных, а также конфеты на любой вкус. Кроме того, на складе всегда в наличии свежая молочная продукция, бакалея и многое другое. 

Поступление товара на отптово-розничный склад «Зефирка» осуществляется каждую неделю! К Пасхе в «Зефирке» будет большой завоз свежайших кондитерских изделий. Изысканных сладостей и ароматной выпечки хватит на всех! 

mh5RKwPj00g.jpg

Спешите в «Зефирку» и покупайте самые свежие лакомства по оптовым ценам! При покупке на сумму свыше 2000 рублей до конца апреля клиентам «Зефирки» - дополнительная скидка! 

Готовьтесь к Пасхе с оптово-розничным складом «Зефирка» и помните, сладкого много не бывает! 

ANx8fzyzDRY.jpg

Оптово-розничный склад «Зефирка» расположен по адресу: 
Романовское шоссе 1д. 

График работы: 

Понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00 

Суббота: с 8:00 до 14:00. 

Воскресенье – с 9:00 до 13:00

Сладости к пасхальному столу и праздничные угощения от «Зефирки» порадуют вас и ваших близких! 

@_zefirka_307
@_zefirka_307
@_zefirka_307
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Готовимся к Пасхе, Волгодонск  
новостиПасха
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость