Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.11.2019 16:23

После ДТП с «Ауди» «Хендай» пролетел между деревьями через разделительный газон на Строителей

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в новой части Волгодонска в районе «Ромашки».

3 ноября, в Волгодонске Ростовской области, во второй половине дня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Ауди» и «Хендай Солярис». По словам очевидцев, автомобиль «Ауди» направлялся по проспекту Строителей, в сторону «старого» города, а «Солярис» двигался по кольцу. В какой-то момент водитель «Хендая» решил повернуть налево и не убедившись в безопасности своего маневра, допустил столкновение с «Ауди», который двигался с большой скоростью.

После столкновения «Солярис» продолжил движение прямо, пролетев через разделительный газон и остановившись лишь у забора, рядом с банком «Возрождение». Очевидцы сообщают, что «Хендай» чудом пролетел между деревьями и успел остановиться, не протаранив забор. «Ауди» после столкновения остановилась на месте, тем самым парализовав движение в направлении «старого» города.

авария3.jpg

По словам очевидцев, участники аварии серьезных повреждений не получили. На месте ДТП работали сотрудники полиции, скорой медицинской помощи и пожарной службы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПавария
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость