После ДТП с «Ауди» «Хендай» пролетел между деревьями через разделительный газон на Строителей

Читайте также:
- В течение десяти дней ГИБДД Волгодонска будет пристально следить за нарушителями ПДД (03.11.2019 15:13)
- ВАЗ-21099 влетел в забор в станице Романовская Волгодонского района (03.11.2019 12:50)
- Двое лихачей на «БМВ» залетели на разделительный газон возле БСМП Волгодонска (03.11.2019 11:29)
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в новой части Волгодонска в районе «Ромашки».
3 ноября, в Волгодонске Ростовской области, во второй половине дня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Ауди» и «Хендай Солярис». По словам очевидцев, автомобиль «Ауди» направлялся по проспекту Строителей, в сторону «старого» города, а «Солярис» двигался по кольцу. В какой-то момент водитель «Хендая» решил повернуть налево и не убедившись в безопасности своего маневра, допустил столкновение с «Ауди», который двигался с большой скоростью.
После столкновения «Солярис» продолжил движение прямо, пролетев через разделительный газон и остановившись лишь у забора, рядом с банком «Возрождение». Очевидцы сообщают, что «Хендай» чудом пролетел между деревьями и успел остановиться, не протаранив забор. «Ауди» после столкновения остановилась на месте, тем самым парализовав движение в направлении «старого» города.
По словам очевидцев, участники аварии серьезных повреждений не получили. На месте ДТП работали сотрудники полиции, скорой медицинской помощи и пожарной службы.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск