Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.01.2021 18:04

«После открытия «Макдоналдса» ближайшие дворы превратились в свалку»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали фотографии, на которых показали состояние ближайших к «Макдоналдсу» дворов.

Для многих волгодонцев открытие всемирно известного ресторана фастфуда - «Макдоналдс» стало легендарным событием. В первый же день там собралось большое количество горожан, желающих отведать знаменитого фастфуда. Спустя несколько дней ситуация с посетителями не изменилась.

Однако не все жители Волгодонска пришли в восторг от открытия «Макдоналдса». К примеру, жители близлежащих домов рассказывают, что молодежь, не желая сидеть в помещении, выходит на улицы и ест фастфуд во дворах. При этом, по словам горожан, никто их отдыхающих даже не задумывается о том, чтобы убрать за собой оставшийся мусор.

Так, 4 января в редакцию «Блокнот Волгодонска» жители дома №40 по улице Весенняя прислали фотографию, на которой показали состояние урн во дворах жилых домов.

 - Добрый день, теперь вокруг жилого дома Весенней 40, валяется мусор с «Макдоналдса».На фото - это «цветочки», круглосуточная закусочная рядом с жилым домом, это как?, - пишут волгодонцы

eBM5c_oxoJ8.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
6
Народный репортер + Добавить свою новость