Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.02.2018 12:50

Пострадавшие при пожаре на Октябрьском мужчина и женщина находятся в тяжелом состоянии в БСМП Волгодонска

Семейная пара, пострадавшая при пожаре в жилом доме в старой части Волгодонска, находится в тяжелом состоянии.

Как сообщил главный врач БСМП Волгодонска Евгений Тарасов, на сегодняшний день состояние 48-летнего мужчины, пострадавшего при пожаре, оценивается как тяжелое, но стабильное. У пациента многочисленные термические ожоги тела, и завтра его планируют перевезти на лечение в Ростовский Ожоговый Центр. Известно, что мужчина дышит самостоятельно. Чего не скажешь о ее спутнице.

46-летняя женщина поступившая вместе с ним в больницу скорой медицинской помощи вечером в субботу 10 февраля, получила тяжелое отравление угарным газом, в данный момент она находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Ее состояние врачи оценивают как стабильно-тяжелое. По предварительным данным, оба погорельца в момент возгорания могли находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, 10 февраля в субботу возгорание произошло на пятом этаже дома номер 38/1 переулка Октябрьский. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи, увезли пострадавших в пожаре мужчину и женщину, которые находились в тяжелом состоянии, в больницу скорой медицинской помощи Волгодонска. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЧПпроисшествияВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость