Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2018 15:13

Посылки от родных получили военные моряки Каспийской флотилии из Волгодонска

В день защитника отечества делегация из Волгодонска побывала в Каспийской флотилии на малом артиллерийском корабле «Волгодонск».

Волгодонцы поздравили с 23 февраля моряков Каспийской флотилии. Делегацию, в которую вошли представители руководства и предприятий города, возглавил заместитель главы администрации Юрий Забазнов.


Делегация волгодонцев побывала на боевом корабле, который носит название нашего города «Волгодонск». Наших земляков- военных моряков поздравили с праздником и предали подарки от города, сформировать которые помогли спонсоры. Юрий Забазнов передал посылки из дома двум матросам – нашим землякам, которые проходят на корабле срочную службу.

moryaki.jpg

Командир корабля гвардии капитан третьего ранга Владимир Зайцев отметил, что доволен службой волгодонцев Владимира Волкова и Ивана Улитина, выразил признательность их родителям и передал привет городу, чье имя носит боевой корабль. Также Владимир Зайцев поблагодарил руководство Волгодонска и спонсоров, которые на протяжении всех лет службы корабля поддерживают партнерские и дружеские отношения с командованием МАК «Волгодонск» и оказывают внимание и поддержку личному составу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость