Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 16.08.2016 13:30

Появление на матче Юлии Ефимовой вдохновило российских ватерполисток на победу

Появление на матче Юлии Ефимовой вдохновило российских ватерполисток на победу

Фотография со страницы Андрея Митькова в Фейсбуке

Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр в Рио пловчиха Юлия Ефимова пришла поддержать своих землячек в составе сборной России по водному полов матче с Испанией.

Фотографии с матча опубликовал на своей странице в Фейсбуке агент Ефимовой Андрей Митьков. Игра сборных России и Испании прошла в ночь с 15 на 16 августа по московскому времени в Рио-де-Жанейро.

– Волгодонск рулит! Юлия Ефимова сегодня пришла поддержать в олимпийский бассейн, где сама взяла две медали, свою землячку и подругу Екатерину Прокофьеву. Катя на год старше Юли, когда-то соперничали еще на чемпионате города. Юля рассказала, как однажды плыли по одной дорожке 1500 м! - написал в Фейсбуке Андрей Митьков

В перерыве между игрой капитан команды Екатерина Прокофьева подошла к Ефимовой и от имени команды поблагодарила за поддержку.

– Когда мы увидели Юлю на трибунах, поняли: в ее присутствии проиграть не имеем права, - передает слова Прокофьевой Андрей Мальков.

Победой в матче с Испанией женская сборная России по водному поло завоевала путевку в полуфинал Олимпиады. Три из двенадцати мячей в ворота испанок забили наши землячки — Екатерина Прокофьева и Анна Гринева. Ворота команды защищает Анна Устюхина.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия ЕфимоваЕкатерина Прокофьеваводное полоОлимпиада в Рио-де-Жанейро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость