Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.06.2019 17:03

Пожарным удалось потушить пожар в доме №105 по улице Пионерской

В пожаре пострадали две квартиры, погиб кот. 

Волгодонские пожарные потушили пожар в доме №105 по улице Пионерской. В результате пожара сильно пострадала квартира на третьем этаже, балкон выгорел практически полностью. Частично сгорел и балкон в квартире на четвертом этаже. В настоящий момент пожар потушен, жители подъезда отходят от шока и пока остаются на улице, подъезд дома по прежнему задымлен. 

Напомним, 7 июня в районе 16:00 часов в Волгодонске Ростовской области произошло возгорание на балконе одной из квартир на третьем этаже дома №105 по улице Пионерская. К месту пожара тут же прибыли пожарные, однако побороть огонь сразу им не удалось, пламя перекинусь с балкона третьего этажа на балкон четвертого этажа, увеличив тем самым площадь возгорания. Из-за пожара подъезд многоэтажки был сильно задымлен, жителей эвакуировали. 



В квартире, на балконе которой произошло возгорание, проживает молодая семья и двое детей. В момент возгорания мама и дети были дома, они смогли выбраться из квартиры и не пострадали. Возгорание произошло на балконе их квартиры. Как стало известно, в момент пожара в квартире находились два кота, спасти удалось их обоих. Что послужило причиной пожара и каков ущерб - пока неизвестно. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпожар
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость