Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.02.2021 11:36

Пожилой водитель «Газели» погиб во время движения в Волгодонске

Мужчине стало плохо за рулем, а после его «ГАЗ-3302» врезался в дерево.  

11 февраля в Волгодонске произошел несчастный случай на дороге. Во второй половине дня 63-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3302» ехал по улице Советской со стороны переулка Козлова в сторону переулка Макаренко. Внезапно автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево у дома №89. Как выяснилось позже, мужчине стало плохо и он потерял управление. Прибывшие на место спасательные службы констатировали смерть мужчины.

В настоящий момент обстоятельства произошедшего выясняются. Предварительное заключение медицинских работников установило биологическую смерть в процессе движения. По факту ДТП и смерти водителя проводится проверка.

Похожее происшествие произошло в Волгодонске в конце прошлого года.17 ноября 37-летняя волгодончанка за рулем автомобиля марки «ТагАЗ» - «Донинвест Ассоль» двигалась по улице Максима Горького в направлении Департамента труда и социального развития. В районе площади Дзержинского женщине стало плохо и она скончалась прямо за рулем, а автомобиль продолжил движение по инерции и остановился перед столбом.

Напомним, что вечером 11 февраля произошла еще одна серьезная авария по дороге на Ростовскую АЭС. Там столкнулись два автомобиля, вследствие чего один из участников ДТП слетел с дороги в кювет.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПпогиб
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость