Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 28.07.2020 16:21

Праздник для жителей округа №2 состоялся

Праздник для жителей округа №2 состоялся

Праздничные мероприятия в честь 70-летнего юбилея города в избирательном округе №2 были организованы у площадки перед Молодежным драмтеатром.

Поздравить жителей округа депутата Константина Потогина пришли и творческие коллективы ДК «Октябрь» - без них не обходится ни одно значимое событие в микрорайоне. На импровизированной сцене чествовали активных жителей и семейные пары-юбиляров.

89XI-gjoE_w.jpg

Депутат округа Константин Потогин не остался без заслуженного внимания – ему вручили юбилейную медаль «Городу Волгодонску – 70 лет».

На территории, подшефной Потогину, сосредоточены сразу несколько островков культуры: ДК «Октябрь», парк Победы и Молодежный драмтеатр.
С «Октябрем» депутата связывает многолетняя дружба – Потогин как может поддерживает Дворец Культуры. В этом году, например, удалось помочь с приобретением новых сценических костюмов для танцевальных и вокальных коллективов. Помимо платьев, учреждение закупило новую аппаратуру.

IMG-20200727-WA0024.jpg

Сын – продолжатель достойных дел отца. Юрий Яковлевич Потогин, будучи депутатом Законодательного Собрания РО, всячески помогал и продолжает помогать культурным учреждениям, которых, как известно, финансированием не балуют. Многие горожане до сих пор вспоминают его добрым словом и сожалеют о том, что Потогин-старший не стал вновь избранным.

Благодаря поддержке депутата округа №2 в парке «Победы» появились новые детские электромобили, в детсаде «Катюша» завершен ремонт музыкального зала, а детскому саду «Малыш» Константин Потогин помог с ремонтом пищеблока и уличных веранд.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскПотогин
4
10
Народный репортер + Добавить свою новость