Представители Волгодонска участвуют в заседании профсоюзной молодежи Дона
![Представители Волгодонска участвуют в заседании профсоюзной молодежи Дона Представители Волгодонска участвуют в заседании профсоюзной молодежи Дона](http://s1.bloknot-volgodonsk.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/69b/osj510f2symh45eh91a5wicg51fx43l0/1_1000_fitted_to_width.jpg)
Читайте также:
- Разумные псы из Волгодонска всей стаей научились пользоваться пешеходным переходом (17.02.2025 12:02)
- Участница ВОВ из Цимлянского района празднует сотый день рождения (17.02.2025 11:02)
- Волгодонск тогда и сейчас: самосвалы с грунтом на месте лицея «Политэк» (17.02.2025 09:03)
В Региональном молодежном центре #ДонМолодой прошло заседание молодежного совета областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания России.
Это событие собрало председателей молодежных советов и активистов со всего Ростовского региона. Волгодонск представляли председатель городской территориальной организации профсоюза Елена Гагаткина и начальник отдела молодежной политики Олеся Дорофеева. Участники встречи смогли пообщаться с председателем Ростовской областной организации профсоюза Татьяной Щербаченко и членами молодежного совета.
На заседании был принят план мероприятий на год и объявлен ежегодный конкурс «Молодежь в профсоюзе» в двух номинациях: «Лучший молодежный совет года» и «Профсоюзный агитатор года», направленный на привлечение молодежи к профсоюзной деятельности.
Завершилось мероприятие тренингом по коллективно-договорной кампании с главным правовым инспектором труда Викторией Капацевич, где участники закрепили полученные знания в увлекательной настольной игре амбассадоров программы «Стратегический резерв-2024» под названием «Включайтесь!».
Константин Прибрежный