Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.07.2021 09:02

«Приглашаем дачников и строителей забрать старые плиты»: житель В-5 о бесхозных строительных материалах

Житель микрорайона В-5 рассказал о брошенных на газоне рядом с детским садиком «Светлячок» старых плитах, которыми ранее была вымощена пешеходная дорожка.

Саму дорожку недавно заасфальтировали, а плиты свезли в одно место и бросили. Свалка строительного мусора не красит микрорайон, плиты следует как можно скорее вывезти, считает волгодонец.

- Некоторое время назад в нашем микрорайоне отремонтировали пешеходные дорожки. Хорошее дело сделали. Вместо старых бетонных плит уложили асфальт. Исчезли и вечные лужи, которые появлялись на это дорожке после каждого дождя. Но куда же делись старые плиты? Их вывезли? Нет, просто свалили большой грудой на газон. В таком состоянии они находятся уже несколько недель. Может проще предложить раздать  плиты дачникам? Пусть забирают себе на участки. Или эти плиты будут использоваться для ремонта дорожек в других частях микрорайона? Ответ на этот вопрос найти невозможно. Надеюсь, что после публикации в «Блокноте» ситуация изменится, - сообщил в своем послании житель В-5.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-5плитыдорожка
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость