Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 06.10.2018 15:27

Приоткрытые люки по пути в детский сад в квартале В-17 беспокоят волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители квартала В-17, которых пугают открытые люки.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители отдаленного квартала В-17, которые ежедневно отводя детей в детский сад «Лазорики» проходят мимо открытых люков, которые накрыты досками. Волгодонцы обеспокоены тем, что кто-то может не заметить их и провалиться, так как эти доски не спасут, если на них наступить. Особенную опасность они несут в вечернее время, так как эта дорожка особо не освещается.

- Меня очень беспокоят открытые люки, которые находятся по дороге в детский сад «Лазорики» в квартале В-17. Люки открыты уже достаточно долгое время, мы наблюдаем это как минимум около двух месяцев. Они открыты и где-то прикрыты досками, но они не спасут, если на них наступишь, - пишут волгодонцы.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьлюкиобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость