Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.04.2016 06:00

Продажа квартир и офисов в Элитных Жилых Комплексах!

Продажа квартир и офисов в Элитных Жилых Комплексах!

Строительная компания «Жилстрой» строит элитное жилье высшего качества. Это мощный строительный холдинг, перед которым стоит задача возводить не просто хорошие дома, а совершенно уникальные, но при этом доступные жилищные комплексы высшего качества. Уникальность Жилого Комплекса «Элитный на Курчатова 45» состоит в наличии автономной котельной, которая будет обеспечивать жителей дома газом, теплом и горячей водой круглый год.

Жилой Комплекс «Элитный на Курчатова 45» – настоящий кирпичный дом в центре города. Автономное отопление – экономия 50% на коммунальных платежах. Квартиры от 800 000 рублей!!! При покупке двух и более квартир, при наличном расчете - большие скидки.

Жилой Комплекс «Элитный на Курчатова 45» находится в районе с развитой инфраструктурой: детские сады, школа, спортивные клубы, аптеки, рестораны, банк, магазины крупных торговых сетей, остановки общественного транспорта, автостоянка – всё в шаговой доступности! Огромным плюсом является большая вместительная парковка и наличие пандусов в подъездах.


Квартиры в Жилом Комплексе «Элитный на Курчатова 45» подходят под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Застройщик аккредитован в банках Сбербанк, Возрождение, Центр-Инвест, и, что особенно привлекательно для работников атомной станции и «Атоммаша» – в Газпромбанке! Ставки по ипотеке составляют от 11,5 до 12 процентов! Бесплатное юридическое сопровождение всех сделок.

Жилой Комплекс «Элитный на Курчатова 45» – ваша уверенность в завтрашнем дне. Вложите деньги в покупку квартиры в нашем доме – это принесет Вам больший доход, чем процент на банковском счете*. Вы можете выгодно сдать или продать квартиру в нашем доме в любое время. Кроме того, вся сумма внесенных Вами средств застрахована за счет застройщика.

Квартиры в Жилом Комплексе «Элитный на Курчатова 45» отличаются от вторичного рынка жилья несомненными преимуществами: новые коммуникации, порядочные соседи, автономное отопление (экономия 50% на платежах), большая удобная парковка. Квартиры в наших домах пользуются большим спросом – это Вам подтвердят счастливые обладатели квартир таких же уже сданных в эксплуатацию домов по проспекту Строителей 2б и 2в.

Последняя квартира в кирпичном доме «Элитный на Энтузиастов 8», общей площадью 58 квадратных метров, с шикарным видом на пиццерию и коттеджи Санта-Барбары. Автономное отопление, большая парковка, самый центр города. Успейте купить со скидкой в четыреста тысяч рублей на ремонт! (Цена 2 000 000 руб., новая цена - 1 600 000 руб.)

Получить исчерпывающую консультацию по приобретению квартир и офисов в ЖК «Элитный на Курчатова 45» и других наших новостройках вы можете по следующему адресу и телефонам:

Офис продаж: улица Академика Королева, 2б (2 этаж), квартал В-7

Телефоны: 8 (909) 414-63-05, 8 (928) 778- 31-06

Сайт: квартиры-волгодонск.рф

Не упустите свой шанс на новую жизнь!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
квартирыжилье
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость