Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 11.08.2019 16:40

Проект ремонта налоговой в Волгодонске разработают со второй попытки

Стала известна компания, которая разработает проектно-сметную документацию для капитального ремонта здания Межрайонной ИФНС России № 4 в Волгодонске.

8 августа были подведены итоги электронного аукциона по выбору подрядчика. На него были поданы две заявки: от ООО «Стройэксперт» (510,7 тысяч рублей) и от ООО «Проектно-строительная компания» (513,3 тысячи рублей).

Вторая заявка была признана не соответствующей условиям аукциона, в результате чего конкурс выиграл ООО «Стройэксперт». Налоговая служба сэкономит около 8 тысяч рублей, ведь начальная цена контракта составляла 518,5 тысяч рублей. 

Выбрать подрядчика для разработки ПСД удалось только со второй попытки. Первый электронный аукцион в начале июля этого года был признан несостоявшимся из-за отсутствия интереса со стороны проектных фирм, следует из материалов сайта госзакупок.

Согласно аукционной документации, в здании налоговой службы будут заменены окна, двери, сантехника, системы водоснабжения и вентиляции, канализация, электропроводка. Рабочие должны заново отделать полы, стены и потолки во всех служебных помещениях, коридорах и на лестничных пролетах.

В Волгодонске налоговая служба занимает помещения с первого по шестой этажи в здании постройки 1994 года и отдельную трехэтажную пристройку к нему, возведенную в 1996 году. Общая площадь помещений налоговой службы в Волгодонске составляет 2 287,5 квадратных метров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ФНСВолгодонскремонт
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость