Волгодонск Вторник, 23 апреля
Новый год, 28.12.2017 11:00

Профессиональный детский и семейный фотограф Дарья Илькова приглашает родителей с малышами в свою фотостудию

Профессиональный детский и семейный фотограф Дарья Илькова приглашает родителей с малышами в свою фотостудию
Профессиональный детский и семейный фотограф Дарья Илькова приглашает родителей с малышами в свою фотостудию!

Волшебное настроение, красивый уютный интерьер и семейная обстановка оставит самые незабываемые воспоминания на всю жизнь! Вы можете сделать подарок своим близким, подарив памятную фотосессию. Для Вас фотограф подберет идеальный вариант пакета фотосъемки для полного удовлетворения пожеланий.

Семейная фотосессия - прекрасная возможность собрать всю семью вместе в праздничных нарядах и сохранить на долгую память чудесные моменты в красивых фотографиях!

photo_-12.jpg

Фотосессия детей до одного года в эксклюзивных фотозонах!

Ваш малыш так быстро меняется и это возможность сохранить его таким милым и забавным. Только для ваших крох созданы эксклюзивные декорации, отдельно от взрослых зон. В студии тепло и уютно, для ваших малышей есть чудесные новогодние костюмчики ручной работы лучших мастериц России. От вас нужно лишь хорошее настроение и желание запечатлеть незабываемые моменты.

photo_-4.jpg

Дарья Илькова - фотограф, который работает даже с новорожденными крохами до 14 дней. Дарья - профессионал своего дела, она знает как работать даже с самыми крохотными клиентами! Съемка новорожденных в студии – это удовольствие, вдохновение и особый навык. Именно у Дарьи Ильковой - единственная в городе специализированная студия для новорожденных, в которой проходит санитарная обработка комнаты и бадеек. С 2010 Дарья постоянно учится у лучших фотографов России и знает, какой должна быть температура в студии, как правильно положить малыша, как успокоить его, если он заплачет, и маму - если она забеспокоится.
А если вы в ожидании малыша к вашим услугам- newborn-фотосессия!

На сайте http://www.ilkova.ru/ вы найдете подробную информацию по всем услугам, в том числе и новогодним предложениям, ценам, а также примеры фотографий.

Также в студии работает второй фотограф Ирина Забураева, которая поможет сохранить ваши семейные фотокарточки.
Телефон для связи с Ириной 89198901657, @irinazaburaeva_photo Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость