Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 22.10.2021 23:05

Проходите профессиональную переподготовку в режиме онлайн

Проходите профессиональную переподготовку в режиме онлайн

Постоянная работа на одной и той же должности или желание освоения новых сфер предусматривает ставит сотрудника перед необходимостью прохождения обучающих курсов. В первом случае обучение необходимо для продвижения вперед и повышения общего уровня профессионализма, а во втором – для получения знаний и навыков, без которых просто невозможно стать специалистов высокого класса. Если вы в силу определенных причин столкнулись с такой необходимостью, не обязательно посещать филиалы соответствующих заведений. Прекрасной альтернативой очным занятиям может стать дистанционная профпереподготовка, пройти которую можно, не покидая стен собственного дома. Такой вариант будет особенно удобным для тех, кто страдает от дефицита времени или вынужден соблюдать карантинный режим.

О сервисе

«Центр профессиональной подготовки кадров» - это компания, предоставляющая услуги по повышению квалификации сотрудников во всех уголках РФ. Здесь получить дополнительные знания могут специалисты в сфере:

· изысканий;

· бухгалтерии;

· горного дела;

· делопроизводства;

· архитектуры и дизайна;

· многих других отраслей.

Ознакомиться с полным перечнем специальностей, по которым можно пройти переподготовку, можно тут https://cpkrus.ru/kursy-professionalnoj-perepodgotovki/.

Основным преимуществом сотрудничества с сервисом является тот факт, что все обучающие лекции и проверочные тесты можно пройти в режиме онлайн, что экономит время и существенно упрощает процесс приобретения новых знаний. Видео можно просматривать в удобном для себя режиме, исключив пропуски. Благодаря такому подходу качество полученных знаний остается стабильно высоким.

Каковы условия и стоимость сотрудничества?

Постоянное прохождение сотрудниками компании курсов повышения квалификации является показателем высокого статуса компании. Предприятие, следящее за профессиональной компетентностью сотрудников, всегда предоставляет клиентам качественные услуги.

Длительность периода сотрудничества зависит от направленности курса и обучающих целей. Подробнее о каждом из курсов можно узнать тут https://cpkrus.ru/kursy-professionalnoj-perepodgotovki/.

Что касается стоимости обучения, она так же рассчитывается в индивидуальном порядке и напрямую зависит от того, какой курс выбрал абитуриент. Точную стоимость каждого из предложений можно узнать на сайте онлайн портала «Центр профессиональной подготовки кадров» или, обратившись к представителям компании напрямую. Стоимость курса остается неизменной в процессе прохождения всего обучения. Один курс может включать несколько обучающих программ, из числа которых можно выбрать наиболее приемлемую.

АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки кадров»
г. Тюмень, ул. Республики, д. 14/7, офис 307
ОГРН 1177232027532
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: cpkrus.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость