Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.09.2014 10:44

Пропавший житель Якутии Николай Гуляев найден в Волгодонске

Пропавший житель Якутии Николай Гуляев найден в Волгодонске

История с пропавшим в Волгодонске якутянином Николаем Гуляевым завершилась самым благополучным образом. Он найден живым.

«Блокнот Волгодонска» писал о том, что мужчина пропал 25 августа, его высадили с поезда неподалеку от Волгодонска. 27 августа его обнаружил на Цимлянской трассе водитель такси Евгений, который, не получив оплаты за проезд, высадил пассажира у ТРЦ.

Примечательно, что уже на следующий день именно этот таксист занялся поиском пропавшего мужчины. Дело в том что Николай Гуляев оставил в машине свой телефон, на который утром 28 августа позвонили родственники и попросили помочь разыскать 35-летнего мужчину в Волгодонске.

Евгений расклеил объявления с фотографией пропавшего по всем магазина в округе и сначала нашел документы Николая Гуляева. А 7 сентября обнаружился и сам якутянин. Он проходил мимо объявления, на котором красовалось его фото и номер телефона таксиста. Попросив одного из прохожих одолжить телефон, он связался с Евгением.

- Пропавший найден, - сообщил радостную весть «Блокноту Волгодонска» таксист Евгений. - Он ночевал в камышах и не знал, что его разыскивают. В самое ближайшее время он сам вам все расскажет.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонец Евгений помог родным розыскать Николая Гуляева.
Николай Гуляеврозыск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость