Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 23.10.2023 15:12

Прославленного педагога Елену Гаджиеву поздравили в администрации Волгодонска

В администрации Волгодонска в торжественной обстановке наградили преподавателя Детской музыкальной школы имени Шостаковича Елена Гаджиеву.

23 октября глава администрации Волгодонска Сергей Макаров тепло поздравил Елену Гаджиеву с высоким профессиональным признанием и вручил лауреату всероссийской премии в области музыкального искусства благодарственное письмо.

Ранее стало известно, что Елена Гаджиева вошла в число лучших преподавателей в области музыкального искусства в России. Она стала лауреатом премии Министерства культуры России.

В Минкульте объявили победителей конкурса на присуждение премий лучшим преподавателям в области музыкального искусства за достижения в педагогической деятельности в 2023 году. От Ростовской области премию получила преподаватель по классу скрипки детской музыкальной школы имени Шостаковича Елена Гаджиева.

Всего к конкурсу было допущено 565 соискателей: 71 кандидат от вузов, 106 соискателей - от училищ и 388 кандидатов - от детских школ искусств. Лауреатами стали представители более 50 регионов страны.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
музыкаЕлена Гаджиеванаграждение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость