Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2021 15:53

Проведи выпускной для 4 класса интересно и незабываемо

Проведи выпускной для 4 класса интересно и незабываемо
Каждый год родители задаются вопросом: где провести выпускной для 4 класса так, чтобы было интересно и незабываемо? Устроить для детей праздник живота, отправившись с ними в кафе - банально и скучно. Ведь хочется, чтобы переход в среднюю школу запомнился им чем-то необычным. 

Есть идея! Устройте выпускной в стиле популярного телевизионного шоу «Форт Боярд» @fortboyardvolgodonsk. Во время квест-шоу дети смогут пройти интересные испытания и посоревноваться за заветное золото из сокровищницы. 

Квест-шоу «Форт Боярд» @fortboyardvolgodonsk предлагает детям полный приключений и испытаний мир. Детская фантазия безгранична, и «Форт Боярд» поможет им почувствовать себя настоящими героями, ведь им придется проявить свои лидерские качества, сплотиться всей командой, чтобы добыть сокровища Форта! 

Ребятам предстоит выбраться из запутанного лабиринта, попасть в цель из лука или гигантских рогаток, преодолеть полосу препятствий, и найти заколдованные ключи. Участники игры, как отважные испытатели будут спасать товарищей из темницы и разгадывать каверзные загадки Мага и волшебника Старца Фура. Добыть золото сможет лишь тот, кто заслужил его по праву!

2.jpg

Через игру детям доносятся те аспекты взаимоотношений, на объяснение и понимание которых в обычной жизни может уйти куда больше времени и сил.
Командный дух и сплочение: вот главные цели, которые преследует квест-шоу «Форт Боярд» при организации игр. Донести до детских сердец чувство благодарности к своим родителям, к своему первому учителю, дать прочувствовать, чем ознаменован переход на следующую жизненную ступень, этим не стоит пренебрегать. Этот праздник надолго останется в их памяти, как одно из самых счастливых воспоминаний детства.

После игры всех участников ждет, флешмоб «Благодарность учителю»: именно в этот момент дети более восприимчивы к сказанным словам, и пусть слёзы покатятся по их щекам, это будет лучшей оценкой проведенной работы. 

А в финале их ждет зажигательная дискотека, где никто не будет стоять в стороне. При желании присоединиться могут даже родители. 
А для дальнейшего празднования предусмотрена банкетная и шатровая зоны, в которых поместятся все: и дети, и родители, и учителя, и это ещё больше сблизит вас и детей.

1.jpg

Простое, но вкусное угощение: пицца, картошка фри, мороженое - все, что так любят дети.

В пакеты для проведения праздника включаются и игры и сувениры для ребят, и небольшой памятный подарок для учителя, а также угощения и услуги фотографа, и даже чеканка монет. Это очень увлекательно: каждый участник сможет отчеканить себе настоящую монету «Форт Боярд» собственными руками. 

«Форт Боярд» подготовил несколько вариантов наполнения праздника на любой бюджет. Стоимость праздника «под ключ» от 2000 до 3500 рублей. Поторопитесь, свободных дат остаётся с каждым днём все меньше.

«Форт Боярд» представляет несколько локаций: в парке «Победы» (большая территория с башней, шатром и горой героев); в ТРЦ «Весенний» (атмосферная площадка с мерцающими факелами, лучным тиром, гоночными самокатами и люминисцентриками), локация в этно комплексе «Станица Цымлянская» с огромной сценой и летней беседкой (локация удобна для иногородних групп). 

Если у вас остались вопросы, менеджеры квест-шоу «Форт Боярд» с радостью ответят на них и проведут для вас подробную экскурсию по площадкам.

Контакты: 89381110780, 89224551318.

Больше фотографий и видео можно посмотреть в аккаунте @fortboyardvolgodonsk

*Подробности по телефонам.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскразвлечения
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость