Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2019 17:00

Психолог Оксана Олейникова поздравляет с наступающим Новым годом волгодонцев и гостей города

Психолог Оксана Олейникова поздравляет с наступающим Новым годом волгодонцев и гостей города
Психолог Оксана Олейникова @vselennaya31  поздравляет с наступающим Новым годом волгодонцев и гостей города!

- Уважаемые волгодонцы и гости города, поздравляю Вас с наступающими праздниками. Новый год – это символический рубеж, подведение итогов, ценный опыт. Мы не можем изменить наше прошлое, но мы можем сделать так, чтобы наше настоящее и будущее приносило нам радость и удовольствие! Пусть каждый из вас скажет себе: я – это не то, что со мной произошло, я – это то, кем я хочу стать.

Обращайтесь за помощью к опытным, вызывающим доверие психологам @vselennaya31 Консультируйтесь, проходите индивидуальные программы и тренинги. Раскрывайте себя и свой потенциал, создайте свой банк внутренней "психологической валюты", за которую можно приобрести все, что нельзя купить за деньги - счастье, успех, здоровье, любовь и хорошее настроение и тогда вам не нужно будет дополнительно желать здоровья, множества денег и большего счастья, у вас это всё уже будет.

Каждый день оставляйте в своем сердце место для маленького чуда. Если же чудеса не торопятся в вашу жизнь, творите их сами! Ведь волшебство не в бое курантов и не в мешке у Деда Мороза. Волшебство в наших руках! С Новым годом!





Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравленияновый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость