Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 05.06.2014 16:40

Опубликованы имена и фотографии участниц «Мисс Блокнот-2014»

Опубликованы имена и фотографии участниц «Мисс Блокнот-2014»

5 июня организаторы конкурса «Мисс Блокнот» окончательно определились с именами участниц. Вот они: Валерия Утемова, Диана Игнатенко, Евгения Богер, Яна Костецкая, Марина Яцковская, Валерия Левкова, Алена Келерова, Дарья Волоконская, Юлия Громова, Ольга Котова, Тамара Артыкова и Юлия Жукова.


Первый тур конкурса стартует уже 6 июня с жеребьевки, в которой примут участие и шесть фотографов. В 16:00 им предстоит определится с героинями своих фотосессий. Напомним, в рамках проекта «Мисс Блокнот» состоится и конкурс на лучший фотосет от мастера. В конкурсе принимают участие фотографы: Марина Мазепина, Ольга Гримак, Ксения Коломыцева, Алексей Марчук, Александр Кочин и Татьяна Зайцева.


Читатели решат, кому из фотографов лучше удалось передать красоту и обаяние участниц. Победитель получит приз — 20 тысяч рублей. Обладатель второго места, его выберут организаторы, выиграет 10 тысяч рублей.


По итогам фотосессии также будут отобраны 8 финалисток. Четырех девушек выберут члены жюри, а четырех определят с помощью голосования на информационном портале. Финал состоится 5 июля.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Мисс Болкнот-2014»  
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость