Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2020 14:02

«Пусть праздники будут добрыми и уютными»: колбасный цех «Колизей» поздравляет волгодонцев с наступающим Новым годом

«Пусть праздники будут добрыми и уютными»: колбасный цех «Колизей» поздравляет волгодонцев с наступающим Новым годом

В преддверии наступления Нового 2021 года колбасный цех «Колизей» поздравил волгодонцев и гостей города.

- Дорогие волгодонцы и гости города, в преддверии наступающего праздника от всей души поздравляем вас с Новым 2021 годом! Желаем крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, благополучия и вдохновения, ярких событий и осуществления самых амбициозных планов!

Пусть в следующем году удача будет вам спутником во всех начинаниях! Пусть ваши новогодние праздники будут добрыми и светлыми, а наступающий 2021 год принесет вам много радости и удачи! Пусть добрые дела украшают мир и возвращаются к вам многократно. Пусть каждый день начинается с улыбки и хорошего настроения. Желаем нашему любимому городу и его жителям процветания, устойчивого развития, ярких побед и признаний!

Новый год – волшебный праздник! Время уютных семейных вечеров, любимых новогодних фильмов, время дарить подарки и исполнять желания! Сеть магазинов колбасного цеха «Колизей» подготовила для вас яркие вкусы, сказочное настроение и бесценное время, которое вы сможете посвятить себе и своим близким! Посмотрите любимые фильмы, позвоните родным и друзьям, а мы позаботимся о том, чтобы на вашем столе были самые вкусные блюда и угощения — все самое ароматное, вкусное и простое в приготовлении!

От чистого сердца благодарим наших постоянных покупателей за доверие и любовь к нашей продукции. С Новым Годом и счастливого Рождества! 

Искренне ваш — колбасный цех «Колизей».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость