Волгодонск Вторник, 29 апреля
Новости районов, сегодня, 12:05

Пьяная выходка экс-главы ТИК из Морозовска обошлась ей всего в 4 тысячи рублей

Председательницу избиркома Морозовского района Ольгу Бордадын оштрафовали за пьяную драку и оскорбления в адрес полиции.

Бывшую председательницу избирательной комиссии Морозовского района Ольгу Бордадын суд признал виновной в неповиновении полиции и оштрафовал на 4 тысячи рублей. Инцидент произошел после жалоб соседок, которые сообщили правоохранителям, что нетрезвая Бордадын их избила.

Согласно материалам дела, чиновница не только отказалась выполнять требования полиции, но и вела себя агрессивно: кричала, размахивала руками, вырвала у сотрудника документы и смяла их. Даже в служебном автомобиле она не успокоилась и продолжала буянить. Собственно, в полиции подтвердили то, о чем «Блокнот» писал ранее.

Несмотря на то, что чиновница позже признала вину и раскаялась, суд назначил ей штраф в 4 тысячи рублей. Кроме того, ее уволили с должности председателя избиркома.

Теперь этот инцидент может поставить крест на ее карьере в госструктурах.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Ольга Бордадынизбирательная комиссияпредседательштрафМорозовский район
0
1