Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 12.05.2019 13:11

Разгром «Дона» из Семикаракорска вызвал ажиотаж на стадионе «Труд»

Футбольный клуб «Волгодонск-2019» начал выступлении на Первенстве области с уверенной победы над гостями из Семикаракорска.

11 мая на стадионе «Труд» нашим футболистам предстояло провести первый матч Кубка губернатора Ростовской области, совмещенного с первенством области. До этого «Волгодонск-2019» успешно провел серию товарищеских матчей, но для нового состава игроков клуба игра с «Доном» стала первым турнирным событием.

К концу первого тайма наши футболисты имели большое игровое и территориальное преимущество над гостями, но «распечатать» их ворота они не смогли. Но во втором тайме первый гол с пенальти забил Александр Иванов, а точку в матче поставил после меткого удара защитник Антон Кучеев. Кучеева же признали и лучшим игроком матча. Счет матча - 2:0 в пользу волгодонской команды.

Болельщики в этот день проявили невиданную активность. Посмотреть матч пришло более пятисот человек.

В субботу 18 мая ФК «Волгодонск-2019» встречается на стадионе «Труд» с командой из хутора Апаринкский Усть-Донецкого района. Начало игры в 17.00.