Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.08.2019 14:57

«Разрушенная песочница, старые качели и открытые люки»: волгодонцы показали состояние двора на Весенней

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились возмущенные волгодонцы, которых пугает состояние их двора и подъезда.

21 августа в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница дома №40 по улице Весенняя, которая возмущена состоянием их подъезда и двора. По словам девушки, на территории их МКД долгое время не наводился порядок. Однако, управляющая по дому уверяет всех жителей, что в подъезде и во дворе идеальный порядок. Волгодончанка также рассказывает, что за пять лет в их доме ни разу не были собраны собственники и предоставлены отчеты о проделанной работе. Жители задаются вопросом: кто поможет решить им данную проблему? По их словам в администрации города управляющая по дому находится на хорошем счету.

L8Hyqid8DWI.jpg

К слову, депутатом данного избирательного округа является Сергей Шерстюк. Жители дома №40 по улице Весенняя верят, что депутат поможет разрешить проблему, которая продолжается уже долгие годы.

- Здравствуйте! Мы, жители дома №40 по улице Весенняя, хотим рассказать вам о проблеме, которая сложилась у нас. Нам пытаются доказать, что на территории нашего дома «порядок». Товарищ председатель совершенно не видит проблемы дома. Мы ни разу не видели его с обходом по дому и подъездам. А уж о собрании собственников и отчетах о проделанной работы мы уже лет пять не ничего не слышали, хотя председателя выбирают раз в два года. Обидно, что в администрации его награждают, как хорошего управленца. Только вопрос за что? Вы хотели бы жить так, как мы? Может наш депутат поможет нам с решением этой проблемы?, - рассказывает волгодончанка. 

oSTRGNMB-lM.jpg

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость