Блокнот
Волгодонск
Четверг, 10 сентября
Общество, 17.08.2026 19:00

Ремонт подземного перехода на проспекте Строителей - в самом разгаре

Департамент строительства и городского хозяйства порадовал в своих соцсетях волгодонцев свежими фотографиями, где видно как движется ход работ по ремонту подземного пешеходного перехода на проспекте Строителей. Судя по снимкам, подземка преображается на глазах: специалисты активно штукатурят и красят стены, а также обновляют навесы.


Напомним, что на проведение ремонтных работ из местного бюджета было выделено более 1,2 миллиона рублей. Задача подрядной организации - полное восстановление объекта. Завершение всех работ планируется до 30 сентября этого года.

Жители Волгодонска надеются, что в рамках ремонта будут оборудованы удобные пандусы, что сделает подземный переход доступным для маломобильных групп населения, а также для родителей с колясками.


Маргарита Цыкалова

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновости Волгодонскблагоустройство
Главное в стране