Волгодонск Пятница, 26 апреля
Видео, 29.12.2015 13:42

«Ремонт ванной в подарок» – видеоотчет о необычном проекте

«Ремонт ванной в подарок» – видеоотчет о необычном проекте

В прошлом выпуске мы рассказывали, в каком состоянии к нам в руки попала ванная комната победителей. Был произведен демонтаж, поверхности подготовлены к укладке плитки, смонтирован теплый пол. Следующим этапом стала проводка новых коммуникаций, труб, установка полотенцесушителя. Напомним, все материалы, а также хлопоты по установке взял на себя генеральный партнер проекта СтройМаркет «Маяк». Кстати, «Маяк» также подарил семье Фомичевых накопительный водонагреватель, чтобы водные процедуры всегда были в радость. Наш генеральный партнер позаботился и о качественных смесителях.

Выбор плитки, а также разработку дизайн-проекта взял на себя наш официальный спонсор — база керамической плитки «Урал-Керамика», он же предоставили плиточный клей. Надо отметить, плитка была выбрана из новой коллекции с тем расчетом, чтобы и зимой ванная комната напоминала о теплых летних деньках.


маяк.gif

Прежде чем приступать к укладке плитки, мы смонтировали ванную от нашего второго официального партнера — магазина «Новоселье».

Баннер-новоселье.gifУралкерамика_спонсор.gif

После укладки плитки в дело включились специалисты компании потолки «Харт», которые мастерски и всего за 30 минут смонтировали натяжную поверхность. Предпочтение решено было отдать классическому варианту. Светильники подобрали с учетом особенностей данного помещения.

харт_спонсор.gif Климат.gif Домино_конкурс.gif

Заключительными этапами ремонта стали установка мебели для ванной комнаты от «Новоселья» и, конечно же, монтаж новых дверей от компании двери «Домино». Именно такие двери из экошпона и были установлены в квартире Фомичевых – в ванной комнате и туалете. А о том, как победительница принимала подарок «Ремонт ванной» мы расскажем в нашем следующем сюжете.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Ремонт ванной в подарок»  
ремонт ванной в подарок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость