Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 16.09.2017 18:00

Рэп-исполнитель из Волгодонска отправился в Москву ради съемок своего нового клипа

Сергей Шаповалов, он же «Boxer», снял новый клип на одну из своих песен «Солнце». Для того чтобы клип получился более красочным рэпер отправился в Москву вместе со своей командой.

Сергей разместил этот клип на своей странице в социальной сети Вконтакте, там он сообщил, что это самый масштабный проект этого года. «Блокноту» удалось пообщаться с рэп-исполнителем и задать ему пару вопросов о процессе съемок клипа и ланах на будущее.

- Занимаюсь творчеством уже шесть лет, живу в Волгодонске. Решили снять новый клип на песню «Солнце», режиссёр придумал сценарий к клипу и мы решили, что надо ехать снимать его в Москву. Невероятно увлекательный и захватывающий процесс съемок привел нас в столицу нашей Родины. На съемки клипа ушло три-четыре дня. Нам жутко повезло, так как до нашего приезда в Москве шли ужасные ливни, а по задумке клипа нам нужна была солнечная погода. И вот все дни съемок в столице было тепло и светило солнце, что не очень свойственно для Москвы, - рассказал «Блокноту» Сергей Шаповалов.


Что касается мыслей и идей на будущее, Сергей не стал сильно распространяться и сообщил лишь о том, что в планах у него писать новые треки и снимать клипы, чтобы радовать слушателей.

- Участвовать в проекте Басты «Голос улиц» я пока что не готов, очень высокий уровень для меня. Хотя мои знакомые из Ростова разместили заявку от моего лица, посмотрим что из этого получится, - продолжил Сергей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
рэптворчествоклип
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость