Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 12.04.2018 16:27

Рэпер из Волгодонска стал участником самого популярного рэп-баттла в России «Versus»

Волгодонский рэпер Андрей Шеламов стал участником популярного российского шоу в жанре рэп-баттла «Versus».

Волгодонец Андрей Шеламов занимается баттл-рэпом уже достаточно долгое время и имеет большой опыт за плечами. Именно это подтолкнуло его на мысль об участие в самом популярном интернет-шоу на «YouTube» в жанре рэп-баттлов «Versus».

Но Андрей стал участником не основного проекта, в котором, как правило, соревнуются только известные рэп и хип-хоп исполнители, а в «Versus: Свежая кровь» в рамках которого принимают участие по типу турнирной таблицы начинающие и малоизвестные исполнители рэп-культуры.

«Блокнот Волгодонска» пообщался с Андреем Шеламовым и узнал о его впечатлениях и о мотивах участия в столь популярном интернет-шоу.

Андрей, расскажите, как давно вы занимаетесь баттл-рэпом?

- Баттл-рэпом я занимаюсь давно. В 2013 году начал организацию местных волгодонских баттлов, а с 2014 года начал принимать участие в рэп-баттле формата 1х1 «Slovo». Также принимал участие на баттле «Slovo Rostov», стал победителем второго сезона, после этого участвовал в разных филиалах, на мейн-ивентах, занимался организацией проекта (монтаж и дизайн), в общей сложности в период 2014-2017 участвовал в 24 баттлах.

Как вы узнали о кастинге и что подтолкнуло вас на участие?

- Узнал о начале отборов из официального приглашения на канале «Versus», решил принять участие понятно почему, так как много опыта и нравится жанр, да и «Versus» - одна из самых просматриваемых площадок мира.

Версус.jpg

Где проходил баттл? Расскажите об организации проекта «Versus».

- Баттл проходил, как и все предыдущие, в баре «1703» в Санкт-Петербурге. Организация профессиональная, видно, что у Рестора с Яном (организаторов проекта) много опыта. Много что запомнилось, впечатлений было масса, почти все выступления были на высшем уровне.

После проведения баттла вас отбирают на две команды?

- Да. Отбор на две команды уже произошел, рассказать о результатах не могу, политика проекта.

Одним из членов жюри является известный многим рэп-исполнитель Оксимирон, вам удалось пообщаться с ним один на один?

- С Оксимироном общался лишь мельком, он просто повторил свою фразу: «Ты крутой», и его сразу окружили фанаты с просьбами сделать совместное фото.

Андрей Шеламов.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсктворчествоновостьрэп
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость