Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 17.10.2023 10:00

Резидент «Stand Up»* на телеканале ТНТ Иван Абрамов выступит в Волгодонске

Резидент «Stand Up»* на телеканале ТНТ Иван Абрамов выступит в Волгодонске

С сольным концертом в Волгодонске выступит известный комик Иван Абрамов.

2 ноября в 19:00 во Дворце имени Курчатова состоится сольный концерт известного комика Ивана Абрамова.

Иван Абрамов - российский артист юмористического жанра, в прошлом капитан команды КВН «Парапапарам», участник и организатор популярных YouTube проектов, постоянный резидент «Stand Up» на ТНТ и просто интеллигентный комик.

Помимо постоянных sold out** на его концертах по всей России, Иван собирает залы по всему миру: Канада, Израиль, Армения, и вот теперь на карте выступлений артиста появился Дубай.

Иван так же активно продвигает свой YouTube-канал. В 2021 году он выпустил свой сольный концерт на YouTube, который сегодня уже набрал больше 8,5 млн. просмотров.

В 2022 году Иван выпустил «Подкаст Абрамова», в котором уже снялись такие его коллеги по Stand Up, как Азамат Мусагалиев, Андрей Бебуришвили, Зоя Яровицына и другие. Выпуски подкаста также набирают большое количество просмотров и залетают в тренды YouTube.

Концерты Ивана – это целое шоу с музыкальными номерами и актуальными шутками. Но помимо того, что Иван Абрамов – артист и музыкант, он еще прекрасный семьянин – отец двоих дочерей, что тоже отражается в его материале. Концерт Ивана Абрамова с первой ноты и до последнего аккорда, как одно мгновенье, как одна крутая и очень смешная шутка про нашу невероятную жизнь, в которой каждый узнает себя и обязательно посмеётся.

Билеты можно приобрести в кассе ДК имени Курчатова, телефон для справок: (8639) 24-68-01 или на сайте Кассир.ру

* Стэнд Ап

** солд аут

18+

Дистанционную продажу осуществляет ИП Миронова Марина Викторовна, ИНН 615423519864

Реклама. ИП Миронова Марина Викторовна, ИНН 615423519864

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскАбрамов
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость