Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 27.07.2023 12:00

Робот или человек: блондинка разоблачила истину об эффективной мойке авто

Робот или человек: блондинка разоблачила истину об эффективной мойке авто
Erid: LdtCKS9QQ

Автомойка «24 часа» на ул. Морской, 130 А расширяет свои границы. Теперь здесь вы сможете не только помыть свой автомобиль самостоятельно, но и воспользоваться услугами робота-мойки.

Спецкор рубрики «Блондинка за рулём» Алеся Талан провела эксперимент, чтобы понять - что эффективнее и выгоднее. Один автомобиль она помыла с помощью робота-мойки, а второй самостоятельно.


Робот-мойка. Это отличный выбор для тех, кто ценит свое время, привык к качеству и разумным ценам. На робот-мойке «24 часа» четыре типа программ для мытья вашего авто. Все виды программ учитывают российский климат. Робот готов к грязи, насекомым, дорожной пыли и химии. Мойка осуществляется мощным давлением воды.

Минимальная стоимость - от 200 рублей. Процесс занимает от 3 до 12 минут.

Для вашего удобства оборудование оснащено системой парковки, что поможет водителю остановиться в наиболее подходящем месте.

Встроенная система осуществляет мойку днища, порогов и колёс. Такие сложные участки автомобиля с большим количеством элементов, как бампер и капот - промываются дважды. Еще один безусловный плюс - покрытие автомобиля воском. Это помогает улучшить сушку автомобиля за счёт гидрофобных свойств и обеспечивает дополнительную защиту кузова автомобиля.

На робот-мойке Алеся Талан потратила 10 минут и 300 рублей.

Мойка самообслуживание. Этот способ подойдет тем, кто любит мыть свою машину самостоятельно. На мойке «24 часа» для вашего комфорта созданы все необходимые условия. Мойка оснащена современными воротами, которые открываются с кнопки. Светлые уютные боксы, где вам будет комфортно тет-а-тет со своим авто, без посторонних взглядов. Удобный пульт управления со всеми обозначениями, все уже настроено, вам не придется ждать. Химия сработает именно в то время, которое настроено шкафом и дозаторами. Современные пистолеты, хорошее давление, автохимия премиум-класса (предназначена для роботов-дозаторов).

На автомойке «24 часа» используется система обратного осмоса, а также система очистки городской воды с помощью последовательных фильтров: от грубой до очистки микроскопических элементов.

На мойке самообслуживания Алеся Талан потратила 15 минут и 200 рублей.

Итоги эксперимента: спецкор убедилась, что оба авто вымыты качественно. А это значит, что мойке «24 часа» можно доверить свой автомобиль.

Автомойка «24 часа» расположена в доступном месте на Морской, 130А. Имеются удобные въезды. Современное оборудование, уютные боксы, качественная химия. А главное - мойка работает круглосуточно!

Адрес: ул. Морская, 130 А.
Телефон: +7 928 757-58-38.

Реклама.
ИП Руденко К. А.
ИНН 614308483858.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскмойкаробот-мойкаБлондинка за рулем
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость