Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2018 10:17

Родители и учащиеся школы №1 переходят дорогу не по правилам,- волгодонцы

В редакцию «Блокнот» обратился неравнодушный читатель, который беспокоится за жизнь пешеходов в районе центрального рынка.

В редакцию «Блокнот» написал житель Волгодонска, который убедительно просит пешеходов быть предельно осторожными при переходе возле «центрального рынка». Дело в том, что в районе центрального рынка нет наземного пешеходного перехода, но есть подземный. По словам читателя, родители и учащиеся школы №1, не смотря на это, переходят дорогу в неположенном месте, чем ежедневно вызывают недовольство у водителей.

-Уважаемая редакция «Блокнота», здравствуйте. Хочу попросить Вас, обратить внимание жителей нашего города, а особенно родителей учеников школы №1, на то, что наземного пешеходного перехода возле «Центрального» рынка нет, там подземный переход. Взрослые и дети идут по привычке по дороге, водители ругаются, не останавливаются и по сути они правы. Только вот пешеходов это не пугает, они все равно не идут к подземному переходу. Это может привести к беде, -уверен читатель «Блокнота».

цетр.jpg


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскпешеходы
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость