Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 10.06.2019 13:45

Роскошный коттедж на берегу Дона для комфортного отдыха

Роскошный коттедж на берегу Дона для комфортного отдыха

Дом на Дону «Фазенда» https://www.instagram.com/dom_on_don/?hl=ru приглашает волгодонцев отдохнуть на природе с максимальным комфортом. 

У волгодонцев и гостей города появилась уникальная возможность отпраздновать свадьбу, день рождения, юбилей или просто отдохнуть от городской суеты на берегу Дона в роскошной обстановке двухэтажного коттеджа.

Всего в нескольких километрах от Волгодонске появилось новое место, где можно отдохнуть и провести время с высочайшим комфортом. Дом на Дону «Фазенда» - роскошный дом с дизайнерским интерьером, ландшафтным дизайном на берегу Дона, где горожане могут провести праздники, вечеринки и просто выходные с максимальным комфортом. Изысканный интерьер с элементами прованса, уютная территория и неповторимые виды на Дон не оставят равнодушными даже самых искушенных гостей. Дом на Дону «Фазенда» - идеальное место, как для романтических встреч и тихого семейного отдыха, так и для торжественных мероприятий и шумных компаний.

5.jpg

В доме на Дону «Фазенда» https://www.instagram.com/dom_on_don/?hl=ru есть всё необходимое для уединенного отдыха семьей или для большой шумной компании: горячая и холодная вода, электричество, 4 кровати и 8 спальных мест, 3 кондиционера, отопление, газовая плита , холодильник, телевизор, 2 санузла, просторный зал, камин на дровах, панорамные окна с видом на Дон.

Для любителей отдыха на свежем воздухе, на территории есть беседка с полностью оборудованной уличной кухней.

Также на участке имеется 2 выхода к воде: один из которых оборудован двумя широкими пристанями, сауной и спусками в воду. С пристани открывается вид на Цимлянскую ГЭС и мост через реку Дон.

11.jpg

Высокий уровень безопасности обеспечит отдыхающим спокойный и умиротворенный отдых. Участок полностью отделен забором, имеется своя охрана.

Бронирование «Фазенды» осуществляется минимум за день, предоплата для подтверждения брони - 15% от чека клиента.

В настоящий момент, согласно специальной акции, аренда дома снижена до 30 тысяч/сутки и 1500 руб/час. Именинникам предоставляется скидка -15%.

По всем вопросам обращаться по телефону или в личные сообщения. Телефон 8-905-575-96-38

https://www.instagram.com/dom_on_don/?hl=ru


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДон
4
6
Народный репортер + Добавить свою новость