Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2019 11:39

Ростовчанки разгромили волгодонское «Трио» на турнире по пляжному волейболу

14 сентября в загородном клубе «Поплавок» состоялась игра Кубка по женскому пляжному волейболу за выход финал и главный приз от сети магазинов спортивного питания «Форма» ( ул.Черникова 4 и Морская 116 А) 100 000 рублей.

В борьбу вступили две команды: «Трио» и «Ростов». Согласно правилам соревнований, в каждой команде было по три человека. Судья соревнований - Сергей Бибиков.

За выход в финал сразились команды «Трио» в состав которой вошли: Юлия Панькова, Екатерина Катунина, Эсма Тихонова и запасной игрок Александра Ребриева и команда «Ростов» в состав которой вошли Оксана Козозерова, Наталья Климанская, Лилия Осадченко и запасной игрок Светлана Бахметьева.

IMG_0011.jpg

Команды отыграли три периода. Первый период завершился со счетом 25:12 в пользу «Ростова», второй период 25:19 также в пользу «Ростова» и третий период 25:10 также в пользу ростовчанок. Итог матча: 3:0 в пользу команды «Ростов».

Сеть магазинов спортивного питания «Форма» (ул. Черникова 4 и Морская 116 А) - это только качественное спортивное питание по невероятно низким ценам!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскволейбол
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость