Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2019 13:45

С начала года на 27 дорогах Волгодонска выполнили ямочные ремонты

Работы по устранению сверхнормативной ямочности в Волгодонске начаты с 17 января.

В Волгодонске впервые приступили к работам по устранению сверхнормативной ямочности уже 17 января. На сегодняшний день общий объем выполненных работ составил 516,1 квадратных метра.

Как сообщает пресс-служба администрации, по состоянию на 1 марта работы выполнены на 27 объектах, а именно улица Портовая, Железнодорожная, Степная, 30 лет Победы, переулок Дзержинского, улица Максима Горького, Ростовское и Жуковское шоссе, улица Гагарина, проспект Курчатова, улица Черникова, переулок Озерный, улица Главная, переулок Первомайский, переулок Пупкова, проспект Мира, улица Маршала Кошевого, улица Академика Королева, проспект Строителей, улица Главная, улица Пионерская, улица Ленина, Путепровод, улица 1-я Черникова, переулок Ноябрьский, улица Весенняя и улица Набережная.

Кроме того, по информации департамента строительства и городского хозяйства заключено еще два муниципальных контракта с ООО «Тацинское ДСУ» на выполнение ямочного ремонта дорог в старой части города на сумму 4582,4 тысяч рублей, плановый объем работ составляет 6117,7 квадратных метров и с ФАУ «РОСДОРНИИ» на выполнение ямочного ремонта дорог в новой части города на сумму 4451,7 тысяч рублей, плановый объем работ составляет 6123 квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба администрации города, работы по устранению сверхнормативной ямочности должны быть выполнены до конца апреля.

Текущий ремонт автомобильных дорог планируется выполнить на трех объектах, площадью 58 719 тысяч квадратных метров, общей протяженностью 6850 метров, а именно по улице Степная (на участке от улицы Химиков до пересечения с улицей Пионерская), улица Морская (на участке от бульвара им. А. Тягливого до Путепровода) и улица Максима Горького (на участке от ул. Степная до пл. Дзержинского).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость