Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.06.2018 16:49

С наступлением дачного сезона стихийный рынок на «Насосной» разросся с новой силой, - волгодончанка

Зелень, молоко, мясо, яйцо, овощи и фрукты в ассортименте с раннего утра до позднего вечера можно купить на тротуаре в Волгодонске.

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгдончанка, проживающая в доме неподалеку от рынка «Машенька». По словам женщины в утренние часы со дворов близлежащих домов невозможно выехать. Торговцы паркуются в три ряда, а потом практически полностью занимают пешеходный тротуар сомнительными продуктами. 

- С наступлением дачного сезона стихийный рынок на «Насосной» разросся с новой силой. Я проживаю в доме №64 по улице Морская, мои окна выходят как раз на этот злополучный, излюбленный стихийщиками рынок, точнее тротуар. С 6-7 часов утра здесь начинает кипеть жизнь. Шум, гам, окна не откроешь, живем как на базаре. Машины, торговцы, люди, которые бегут к ним, чтобы успеть стать первыми покупателями. В утренние часы - это и мясо, и яйцо, и молочная продукция. Все прилавки расположены в двух-трех сантиметрах от земли. Просто возмущает, когда же закончится это безобразие? На рынках места полно, а они торгуют в условиях средневековья. Ведь, вроде, наводили порядок, некоторое время мы прям отдохнули от них, и вот снова уже практически месяц мы - жители дома вынуждены терпеть полный базар, -пишет возмущенная волгодончанка. 

jz9fiTyyr54.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость