Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.11.2015 12:19

Самые симпатичные бороды и усы выбрали на первом городском чемпионате «Beardvdonsk» в Волгодонске

Самые симпатичные бороды и усы выбрали на первом городском чемпионате «Beardvdonsk» в Волгодонске

Несколько десятков самых волосатых мужчин собрались в Волгодонске, где впервые прошел городской чемпионат бород и усов «Beardvdonsk». Участники соревновались в шести категориях: усы, борода до 5 сантиметров, борода от 5 сантиметров, Д'Артаньян, Бизнес-борода и Фэйк.

Ведущим и организатором вечера стал Евгений Горячев, который сам носит бороду. Оценивали бороды и усы компетентное жюри, в которое вошли два обладателя шикарных бород: Иван Zipp и основатель сообщества borodatyh.net Иван Глебов из столицы, а также одна представительница прекрасного пола – телеведущая Татьяна Цепелева. Не оказалось в этот день в жюри волгодонского боксера Дмитрия Кудряшова, который в этот день был в Сочи на форуме.

Как выяснилось, среди участников чемпионата были не только волгодонцы, но и гости из Москвы и Зернограда, Севастополя. Самыми активными оказались гости из столицы, которые представили свои бороды в нескольких номинациях, в том числе в номинации фэйк.

После долгих обсуждений, жюри определили победителей  в каждой номинации. Большинство дипломов остались в Волгодонске, так как наши бороды стали самыми симпатичными. Итак, Тимур Борисов стал победителем в категории «Усы» (в этой номинации участвовал один Тимур). В категории Д'Артаньян первое место занял Дмитрий Ревенко. Звание «Бизнес-борода» досталось Антону Лукманову. Иван Блинов выиграл звание «Борода до 5 сантиметров» и гость из Зернограда Сергей Голущенко стал победителем в категории «Борода свыше 5 сантиметров».

В самой смешной номинации «Фэйк» победила москвичка Маргарита Гринькина и ее ненастоящая борода. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
бородыусычемпионатМоскваВолгодонскСевастопольРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость