Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 19.05.2023 09:46

Самым влиятельным президентом школы в Волгодонске признали Марию Бадаеву

В Волгодонске определили победителя конкурса на звание лучшего президента школы.

17 мая 2023 года в Центре детского творчества в торжественной обстановке наградили победителей и участников городского смотра-конкурса «Президент школы 2023 года». В финал конкурса вышли 5 претендентов.

От участников финального этапа конкурса требовалось в формате живого выступления показать свою харизму и способность эффективно руководить школьным советом. Первое место и звание лучшего президента школы получила Мария Бадаева из школы №7 имени Героя РФ полковника М. В. Ревенко. 

На втором месте оказались Виктория Донцова, президент лицея №16 и Кирилл Шурыгин, президент гимназии «Шанс». Третье место разделили президент школы №8 «Классическая» Наталья Максимчук и Алина Поповская, президент школы №15. В номинации «Лучший ученический Совет» победителем стал Совет лицея №16.

Конкурс проходил с 5 декабря. В течение учебного года участники конкурса - президенты и активисты ученического самоуправления создавали историю добрых дел, традиций и интересных событий школы вместе с российским движением детей и молодежи «Движением первых», уточнили в пресс-службе администрации города.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскшколапрезидент
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость