Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 12.05.2014 10:37

Удовлетворены ли волгодонцы работой Виктора Фирсова - выяснило правительство Ростовской области

Удовлетворены  ли волгодонцы работой Виктора Фирсова - выяснило правительство Ростовской области

Правительство Ростовской области провело на своем официальном портале интересный опрос. Населению Дона предложили дать оценку работе органов местного самоуправления. В нем приняли участие 22 тысячи человек. Если верить полученным данным — 20% всех опрошенных рабочие (в том числе сельхозпредприятий). 19% проголосовавших — учащиеся, а 31% (большинство) — специалисты. (Кто еще попал в список проголосовавших - смотрите на фото).

 

 Любопытно, что большинство проголосовавших  довольно деятельностью мэра Волгодонска Виктора Фирсова в части исполнения «его полномочий по решению вопросов местного значения». Так, водоснабжение в Волгодонске положительно оценили 60% проголосовавших, чуть меньше голосов «за» набрали электроснабжение, газоснабжение и теплоснабжение. А вот качество дорог в нашем городе, по мнению большинства жителей области, оставляет желать лучшего, удовлетворены их состоянием лишь 41% проголосовавших.

 

 Организаторы опроса порекомендовали не рассматривать его результаты как определяющие в связи с тем, что он был проведен впервые и требует технической и организационной доработки с учетом выявленных недостатков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость