Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.10.2019 15:00

Счастье в красивой улыбке!

Счастье в красивой улыбке!

В первую пятницу октября отмечается яркий и позитивный праздник Всемирный день улыбки.

Не удивительно, что именно в этот день в Волгодонске выглянуло солнце, а температура воздуха так и шепчет, да и пятница сама по себе поднимает настроение в преддверии выходных. 

Улыбаться от этого хочется еще больше и еще шире. Не многие знают, но ведь улыбка, на самом деле, очень полезна. Считается, что люди, которые улыбаются чаще, выглядят моложе, живут дольше и располагают к себе окружающих. А красивая улыбка притягивает к себе только все самое хорошее. 

Именно поэтому очень важно уделять вашим зубам должное внимание. Для этого достаточно просто соблюдать ежедневную гигиену, о которой знают все и довериться профессионалам, которые сделают ваши зубы здоровыми, ровными и белоснежными. 

Если вас мучают зубные боли — ни в коем случае нельзя это терпеть! Как только почувствовали даже легкую боль, вам сразу же необходимо записаться к стоматологу. Кроме того, не стоит забывать о регулярных походах к зубному врачу для профилактики. А позаботиться о здоровье ваших зубов смогут в стоматологической клинике «Жемчужина», которая расположена по адресу ул. Энтузиастов, 32. Если вы боитесь стоматологов, в «Жемчужине» вы действительно забудете об этом, ведь специалисты клиники проводят лечение абсолютно безболезненно по современным технологиям на инновационном и европейском оборудовании и материалах. Можете быть уверены в том, что именно к вам найдут индивидуальный подход и сделают поход к стоматологу совершенно не страшным. В «Жемчужине» проводят терапевтическое лечение, а также ортопедическое лечение (протезирование зубов).

*Гарантия в течении года.
*Бесплатная консультация

Стоматология «Жемчужина»

Стоматологическая клиника «Жемчужина», адрес улица Энтузиастов, 32. Телефон: 8(903)470-00-13.
http://www.stomatolog61.pro

*Подробности по телефону 

А вот в вопросах чистки, протезирования, лечения,удаления и имплантации зубов вам помогут в стоматологии «Евродент», которая находится по адресу ул. Маршала Кошевого, дом 28а и работае тв Волгодонске уже более десяти лет. Стоматология «Евродент» в лице своего дружного коллектива подарит вам красивую и здоровую улыбку. В «Евроденте» весь штат является дипломированными специалистами, каждый профессионал своего дела.

Стоматология «Евродент»

При обращении в стоматологию «Евродент» каждому пациенту составляется общи план лечения с полным алгоритмом посещений всех необходимых специалистов, указывается точная стоимость всего лечения, без последующего повышения цен. Мы находимся по адресу: ул. Маршала Кошевого, дом 28 а (рядом с «Любимым Домом») тел - 8(639) 24-85-09, 8-906-182-92-35. 

* Консультация бесплатно

Стоматология «Евродент»

После того, как ваши зубы стали здоровыми стоит задуматься об их цвете, ведь желтый налет не красит никого. За красивой и белоснежной улыбкой вам к «Смайл Рум», который располагается по адресу Бульвар Великой Победы, 1а в ТК «Олимп». Всем давно известно, что первое, что бросается нам в глаза при первой встрече-это улыбка. От этого может сложиться первое впечатление. В «Смайл Рум» вам отбелят зубы* очень бережно и без вреда для вашей эмали. Все материалы прошли проверку и являются безопасными. А еще, это не займет много вашего времени, ведь процедура длится около 60 минут. В это время вы будете сидеть в удобном кресле, а специалисты «Смайл Рум» подробно расскажут вам о «белой диете», про способы поддерживания эффекта после отбеливания, а могут просто включить приятную музыку или оставить вас в тишине, если захотите вздремнуть.

Отбеливание зубов «Смайл Рум»

Сеть студий отбеливания зубов «Смайл Рум», адрес Бульвар Великой Победы, 1а, ТЦ «Олимп». Телефон: 8(950)-851-44-63. 

* Услуга отбеливания зубов является косметической. В «Смайл Рум» не занимаются профессиональной гигиеной полости рта.

* Подробности по телефону

https://instagram.com/volgodonsk.smileroom

Отбеливание зубов «Смайл Рум»

Следующим этапом в преображении вашей улыбки станет выравнивание зубов и прикуса. В этом вам поможет врач-ортодонт Косова Валентина. Ортодонт – специалист, который имеет к эстетике улыбки самое прямое отношение, так как занимается исправлением деформаций зубного ряда и нормализацией прикуса у детей и взрослых. Брекеты, элайнеры, пластинки и каппы – вот неполный перечень того, что есть в его арсенале. К каждому пациенту индивидуальный подход, так как каждый клинический случай уникален и требует тщательной диагностики и планирования лечения. Будучи перфекционистом в работе, всегда нацелена на лучший результат. Для того чтобы качественно оказывать помощь своим пациентам и предлагать им только новое и лучшее, постоянно повышает свой уровень, проходя дополнительное образование. Если вы долго думали, сомневались или стеснялись, стоит ли заниматься своими зубами, как это будет и что вас ждет — обратитесь за консультацией к Валентине Косовой, которая сможет убедить вас в том, что ничего страшного и опасного в этом нет.

Ортодонт

Ортодонт: Валентина Косова, телефон: 8(989)705-00-05.

https://instagram.com/dr.kosova_ortodont

Приём ведётся по адресу ул. Ленина 111, Клиника «Карат».

* Имеются противопоказания проконсультируйтесь со специалистами

Ортодонт Валентина Косова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьулыбка
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость