Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2022 09:50

Сдаются в аренду коммерческие помещения на улице Степной

Сдаются в аренду коммерческие помещения на улице Степной
Помещения со всем необходимым для комфортного ведения бизнеса предлагают волгодонцам.

В современных реалиях приобретать собственную коммерческую недвижимость крайне невыгодно. Дорого, да и кредитные предложения совершенно не радуют. Поэтому оптимальным вариантом для тех, кто планирует открывать свой бизнес, станет арендованное помещение.

В Волгодонске на улице Степная, 88 расположено здание с общей площадью 480 квадратных метров и 7 соток земли. Это 11 комнат различной площади, коммуникации, удобное расположение и парковка для автомобилей - все необходимое для комфортного ведения бизнеса.




Вы можете снять в аренду гараж, цокольное помещение, мансарду или кабинеты. А можно все и сразу, и получить за это приятную скидку.

Площадь кабинетов: 8 кв.м, 9 кв.м, 12 кв.м, 15 кв.м, 16 кв.м, 20 кв.м, 24 кв.м, 25 кв.м. 51 кв.м. 62 кв.м. Эти помещения отлично подойдут для любого вида деятельности. Например, офис, салон красоты, массажный кабинет, пункт выдачи, агентство, ателье и многое другое.

На третьем этаже расположено большое помещение площадью 105 кв.м, которое подойдет для спортивных секций или танцевальной студии. Вход на цокольный этаж - отдельный. Есть все необходимые коммуникации (туалетная комната на этаже) и парковка для автомобилей.




Здание расположено на первой линии по улице Степной, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Возможно размещение рекламы на фасаде.
Стоимость аренды одного квадратного метра - 500 рублей.

Салон красоты, магазин, школа танцев, спортивный зал, автошкола, офис... Все зависит только от вашей фантазии!




Большая площадка за домом в виде гаражей. Подойдёт для оптово-розничной торговли. Удобный въезд для больших автомобилей.

Подробности уточняйте по телефону: 8-928-759-23-88 (Наталья). Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсправочник
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость