Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.02.2019 14:30

Сделать ремонт со вкусом поможет Торговый дом «Колорит»

Сделать ремонт со вкусом поможет Торговый дом «Колорит»
Индивидуальных подход к каждому покупателю в ТД «Колорит» позволит не растеряться и сохранить положительный настрой от начала до завершения ремонта 

Мечтаете обновить свою обитель к весне, подумываете о ремонте, но боитесь начать? Не переживайте! Торговый дом «Колорит» с удовольствием поможет вам в этом. В уютной, домашней обстановке специалисты «Колорита» с удовольствием помогут вам в выборе отделочных материалов. Плитка, сантехника, двери, ламинат, обои, плинтуса, люстры и декоративные элементы для украшения вашего дома, одним словом, все необходимое вы сможете купить в Торговом доме «Колорит», не потратив ни минуты лишнего времени на поиски. 

Приступая к ремонту, следует помнить, что правильно подобранные материалы помогут реализовать дизайнерские задумки, расставить акценты, подчеркнуть хороший вкус хозяина, сделать ваше жилье стильным и уютным. Опытные консультанты подберут и разложат в помещении торгового дома «Колорит» материалы, чтобы покупатель смог увидеть всю цветовую гамму и выбрать то, что ему по душе. 

Чтобы квартира или дом стали вашей визитной карточкой, конечно, необходимо руководствоваться собственным вкусом, но при этом учитывать модные тенденции современного рынка. Таким образом вы сможете превратить свое жилье в шедевр строительного искусства. Самые современные и качественные отделочные материалы и изысканные предметы декора можно найти в Торговом доме «Колорит» по адресу: ул.Пионерская 138. Спешите воплотить свои мечты в реальность вместе с «Колоритом»

Время работы:
Понедельник - Пятница: с 9:00 до 19:00
Суббота: с 9:00 до 17:00
Воскресенье: с 10:00 до 15:00 

Сайт: Колорит161.рф

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Колоритновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость