Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2021 15:44

Себе нужнее: волгодончанка украла 6 кустов цветов с клумбы во дворе МКД

Ночная кража цветов на приусадебном участке МКД в Волгодонске попала в объектив видеокамеры.

Ранним субботним утром 25 сентября, в районе 5 часов утра, когда все жители многоэтажного дома №10 на бульваре Великой Победы мирно спали в своих квартирах, волгодончанка, решившая, по всей видимости, облагородить свой личный приусадебный участок в ущерб общедомовому, варварски похитила с клумбы 6 кустов цветов. И вряд ли кто-то смог бы понять, куда исчезли кусты, если бы не камера видеонаблюдения, установленная на МКД.

Жители многоэтажки написали в рубрику «Обращение в редакцию» и решили поделиться видео, на котором запечатлен момент кражи кустов, люди хотят, чтобы злоумышленнице стало стыдно. Волгодонцы искренне надеются, что если кто-то из читателей сможет узнать похитительницу, украденные кусты удастся вернуть.

- Добрый день, очень вас просим опубликовать это видео, чтобы человек себя узнал, и стыдно стало. Украли цветы, 6 кустов. Кто-то старается выращивает, тратит на это свои силы, время и деньги, а кто-то по ночам ходит и ворует. И ведь взрослая женщина! А еще говорят, что молодёжь плохая, просто бессовестно! Обидно до слёз. Ведь столько людей любуется, а им нужнее, - выразили свое возмущение волгодонцы.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость