Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новости районов, 21.07.2016 11:03

Секс с чужой девушкой стал причиной жестокого убийства в Волгодонском районе

Секс с чужой девушкой стал причиной жестокого убийства в Волгодонском районе

Смертью для одного и тюрьмой для другого завершились любовные утехи мужчин c одной и той же девушкой в дачном домике на территории Волгодонского района

Нешуточные страсти развернулись в дачном кооперативе «Луч» в Волгодонском районе в ночь с 19 на 20 июля. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в одном из дачных домиков отдыхали трое человек: 29-летняя девушка, ее 51-летний ухажер и 57-летний гость. Троица выпивала, веселилась, а в итоге и вовсе решила предаться любовным утехам. Хозяин дома предложил гостю вступить в интимную связь с его девушкой. Как оказалось, дама была совсем не против. 

Уже после того, как все свершилось, компания решила продолжить выпивать. Спустя какое-то время 51-летний мужчина вдруг приревновал свою даму сердца к гостю, которому он сам лично ее «предложил». Между мужчинами начался скандал, который быстро перерос с драку. В итоге хозяин дома схватил нож и несколько раз ударил им своего соперника. От полученных ударов мужчина скончался на месте.

Волгодонской межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый находится в СИЗО. Свою вину он полностью признал и даже раскаялся. Известно, что ранее задержанный был неоднократно судим, в частности, за аналогичное преступление.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Волгодонской межрайонный следственный отделновостичпубийствопроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость