Волгодонск Четверг, 28 марта
Видео, 24.01.2017 12:18

Семь причин купить квартиру в новом доме на Весенней, 4

Семь причин купить квартиру в новом доме на Весенней, 4

Авторы проекта «умного дома» на Весенней, 4 знают, как обеспечить современному человеку максимально комфортное пространство для жизни, развития и самореализации. Вот только семь из множества причин скорее отпраздновать новоселье в экономичной, но элитной многоэтажке.

Качественно, экологично, красиво

«Красиво жить не запретишь», особенно тем, кто в ближайшее время станет собственником квартир в новом кирпичном доме на Весенней, 4. Дом не только красивый снаружи, он построен из экологичных, качественных материалов. Многоэтажное здание в народе уже прозвали «умный дом». Домофонное оборудование в подвалах, полная автоматика, современные инженерные коммуникации – красивый, умный дом. Дом, в котором хочется жить. 

Вокруг него выполнено благоустройство. Впечатляет и огромная парковка, где могут разместиться автомобили всех жителей – 70 мест. А красивая детская площадка уже стала любимым местом детворы.

DSC08043.JPG 

Вместительная парковка у дома рассчитана на автомобили всех жителей дома. 


До 50% экономии за коммуналку

Изюминкой умного дома считают крышную котельную. Итальянские котлы оборудованы автоматической системой отопления. Работа зависит от температуры окружающего воздуха. Чем ниже температура, тем горячее батареи, и наоборот. Дополнительную экономию на теплопотерях позволили добиться и широкие, утепленные наружные стены. Уже заселившиеся в дом жильцы значительно экономят на платежах за коммунальные услуги, ведь на обогрев затрачивается меньше газа. Словом, платят за услуги ЖКХ на 50% меньше, чем жильцы соседнего дома.

vesennyaya-4-_5_-_kotelnaya_.jpg 

Крышная котельная позволяет в разы экономить на оплате за услуги ЖКХ.

Встроенный фильтр очистки воды

Мало того что жители дома на Весенней, 4 не платят за горячую воду и отопление. Еще и  холодная вода, которая льется из-под крана, на все 100% пригодна к употреблению в пищу даже детям. Это в определенном смысле ноу-хау, которым может похвастаться только этот дом на Весенней, 4 – центральная система фильтрации воды. 

Отдельный интерес, по мнению представителей управляющей компании, вызывает система подкачивающих насосов на холодную воду, их три. Это позволяет даже при отключении центрального водоснабжения в городе не испытывать дискомфорта жителям квартир на Весенней, 4. 

 Нестандартные улучшенные планировки

В доме на Весенней, 4 все квартиры улучшенной планировки: однокомнатные – 45 и 50 м2; двухкомнатные – 66 м2; трехкомнатные – 98 м2. Что характерно, просторные кухни от 13 до 15 м2 сами по себе являются полноценной комнатой, кухней-столовой, если хотите. Высокие потолки и идеально ровная стяжка пола визуально делают это помещение еще шире. Во всех квартирах большие гардеробные и просторные прихожие. Квартира – стройвариант. При желании застройщик может выполнить ремонт в квартире, что называется, под ключ или частичные ремонтные работы. 

 DSC07568.JPG

Ниже процент по ипотеке

Квартиры в умном доме на Весенней, 4 имеют вполне приемлемую стоимость. А учитывая доступность ипотечного кредитования, позволить себе квартиру-мечту сможет практически каждый. Кстати, квартиру в этой новостройке можно приобрести под максимально низкий процент – от 10% годовых (подробности уточняйте в офисе продаж).

 Юридически чистая сделка

Новое жилье в доме на Весенней, 4 гарантирует вам, что его юридическая история чиста. Поэтому вы можете не опасаться, что пару лет спустя в вашу дверь позвонит незваный гость. Например, дальний родственник бывшего владельца жилья, который заявит о своем праве на наследство.

 Большие скидки до марта

Сегодня купить квартиру в доме мечты вы можете с большой скидкой.  Акция со сниженными ценами на жилье продлевается до конца марта. Таким образом, на однокомнатные квартиры цена снижена до 150 тысяч рублей, на двухкомнатные и трехкомнатные – до 250 тысяч рублей. Заметьте, это весьма солидная экономия.

Если вы хотите приобрести квартиру в доме вашей мечты, звоните прямо сейчас: 8-938-104-05-05.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
на правах рекламы.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость