Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2016 09:59

Семья Антоновых – победители реалити-шоу «Фактор любви»

В Волгодонске 13 февраля в банкетном зале «Золотой Гусь» состоялось реалити-шоу «Фактор любви». Забегая вперед, можно сказать, что членам жюри предстояла нелегкая задача выбрать лучшую пару, так как все участники были по-своему интересны, изобретательны и обаятельны. За победу в реалити-шоу «Фактор любви» боролись пять пар: Татьяна и Андрей Голубевы, Александр и Анастасия Бугаковы, Полина и Кирилл Антоновы, Яна и Владислав, Виктория и Иван.

Первыми на суд зрителей были представлены видеопрезентации пар — домашние видеоролики, где ребята старались выразить свои чувства. У кого-то это получилось смешно, у кого-то трогательно.

Вторым этапом шоу стал блиц-опрос пар. Участникам пришлось отвечать на неожиданные вопросы, и, кстати, ответы тоже были неожиданными.

Третьим этапом шоу «Фактор любви» стал, пожалуй, самый зрелищный – творческий – конкурс. Тут ребята смогли показать себя во всей красе: песни, танцы, лазерное шоу, шуточные зарисовки. Как это было – смотрите в нашем видеорепортаже.


После этого этапа, пары, набравшие наименьшее количество баллов, стали выбывать из дальнейшей гонки. Пусть и не победили, зато эмоций хватит еще на месяц, считают Татьяна и Андрей Голубевы:

– Ощущения в первую очередь...Не знаю, как описать. Неопределенные какие-то. Очень, конечно, хотелось попасть в финал, но, в любом случае, благодаря этому шоу какая-то новая нотка, что-то интересное сучилось в нашей судьбе. Мне кажется больше романтики стало в отношениях. Огромное количество адреналина выбросилось.

Оставшиеся пары проявили себя в экстремальном конкурсе, дали отведать жюри свои блюда. И вот настало время определить победителя. Ими стали Кирилл и Полина Антоновы. Наряду со всеми участниками, получили подарочные сертификаты и призы от спонсоров шоу.

– Конечно, мы хотели победить и рады, что победили. Рады за других участников, что каждому достался приз. Спасибо организаторам! - поделилась Полина Антонова.

– Когда Полина предложила участвовать в этом конкурсе, я сначала не хотел, но потом все-таки поддался ее убеждениям. И решили к этому конкурсу подойти серьезно. Рады, что жюри это оценило. Спасибо всем!

Александр и Анастасия Бугаковы, которые стали победителя читательского голосования на информационном портале «Блокнот Волгодонска», получили подарочную карту от развлекательного комплекса «Республика».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фактор любвиконкурсреалити-шоу
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость