Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 21.02.2018 14:20

Семья Добровольских провела самый романтичный день в жизни

Победители конкурса «Самая романтичная пара-2018» Юлия и Александр Добровольские провели целый день в окружении романтики и любви.

В минувшие выходные победители конкурса «Самая романтичная пара» получили долгожданные подарки и провели незабываемый день. Первым место, куда отправились Юлия и Александр был спа-салон «Нега» на проспекте Мира, 12. Там мастера индустрии красоты сделали Юлии прическу, а Александру - модельную стрижку. После «Неги» наши победители посетили магазин «Флакон аромата», где специалисты подобрали и подарили им селективную парфюмерию. Следующей остановкой стало ателье «Сандра» на улице Энтузиастов, 10Б, где им подарили подарочный сертификат на услуги. Наряд на вечер Юлии подобрали в шоу-руме «Матрешка».

Вечером Юлию и Александра ждали еще несколько приятных сюрпризов от партнеров конкурса. Сначала — романтический ужин в ресторане «Золотой Гусь», а после ночь в отеле «Аэлита». Номер в отделе был украшен шарами в виде сердец от магазина «Вшарах.рф», а приятный бонусом стала гастрономическая корзина от ресторана «Старый причал».

- Спасибо всем за этот незабываемый день, - сказала в интервью Юлия. - Потрясающие эмоции, прекрасные впечатления. Ребята, участвуйте, это действительно выигрышно.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Самая романтичная пара Волгодонска-2018»   
новостиВолгодонскконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость