Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2022 16:21

«Сердце кровью обливается»: сердобольная волгодончанка просит открыть вентиляцию для голубей

Внимание сердобольной волгодончанки привлекли голуби, пытающиеся проникнуть в вентиляционные отверстия.

21 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница города, которая обратила внимание на поведения голубей в районе дома №7а по проспекту Строителей. По словам волгодончанки, птицы уже четвертый день подряд бьются о вентиляционные решетки, расположенные на чердаке многоэтажного дома. Девушка предположила, что за закрытыми решетками остались семьи голубей, находящихся на улице.

Жительница Волгодонска просит управляющую компанию и жителей дома обратить внимание на проблему и позволить птицам вернуться к своим гнездам.

- В доме, расположенном по адресу проспект Строителей, 7а, недавно заделали вентиляционные отверстия. Четыре дня голуби ломятся в эти отверстия, это лишь говорит о том, что там у них остались семьи. А вдруг там птенчики, яйца? Никто не реагирует даже на это. А у нас сердце кровью обливается, - комментирует волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеголуби
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость